思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖麒麟花园(西)公交车线路
曲靖麒麟花园(西) - 公交车站
曲靖麒麟花园(西)公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)麒麟花园(西)的公交车线路有:22路、5路、9路。
22路
(驰宏公司站→公交三生活区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
驰宏公司
-
飞龙机电公司
-
龙街
-
三岔小区
-
曲靖医专
-
曲靖师院
-
市疾病控制中心
-
市工商局
-
冯官桥
-
盛世锦华
-
冶金小区
-
怡景园
-
西苑小区
-
第三人民医院
-
大花桥
-
三一七地质队
-
第二人民医院
-
市财校
-
麒麟花园(西)
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
公交三生活区
-
5路
(曲靖医专站→得胜家具城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
曲靖医专
-
曲靖师院
-
市疾病控制中心
-
金域蓝苑
-
冯官桥
-
凤凰水榭
-
钱家坡小康城
-
区八中
-
西苑小区
-
张家凹
-
大花桥
-
三一七地质队
-
市二医院
-
市财校
-
麒麟花园(西)
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
公路管理处
-
东星小区路口
-
地税局
-
马留庄
-
消防支队
-
金牛农贸市场
-
金牛公交停车场
-
得胜家具城
-
9路
(火车站→麟瑞小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
火车站
-
竹鹰小康城
-
市四人民医院
-
烟厂生活区
-
云南煤校
-
电厂生活区
-
印染厂
-
区三中
-
石油小区
-
一汽红塔
-
机械厂
-
新生小学
-
69后门
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
麒麟花园(西)
-
珠源商场
-
大转弯
-
荷花塘
-
市委市政府(打油巷)
-
学院街
-
南城门
-
潇湘路口
-
潇湘农贸市场
-
南苑村
-
张三口
-
麟瑞建材城
-
妇女儿童中心
-
麟瑞小区
-
沿途公交
22路
(驰宏公司站→公交三生活区站)
5路
(曲靖医专站→得胜家具城站)
9路
(火车站→麟瑞小区站)