思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖吉象园公交车线路
曲靖吉象园 - 公交车站
曲靖吉象园公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)吉象园的公交车线路有:17路、4路。
17路
(西苑小区站→吉象园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:15
西苑小区
-
张家凹
-
交警支队
-
市建行
-
梅苑小区
-
民族中学
-
龙潭公园
-
老年大学
-
荷花塘
-
市委市政府(打油巷)
-
学院街
-
南城门
-
珠江源大剧院
-
路政大队
-
广电大楼
-
区检察院
-
公务员小区
-
阳光小区
-
吉象园
-
4路
(能源技术学院站→吉象园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:15
能源技术学院
-
珠江源古镇
-
小坡三村
-
供排水公司二水厂
-
烟厂
-
云南煤校(能源学院)
-
白水电厂生活区
-
白石江
-
白石江公园
-
酒厂
-
六十九医院
-
新生小学
-
机械厂
-
官坡寺
-
麒麟小学
-
区一中
-
区政府
-
阿诗玛(东)
-
滇东商城(军分区)
-
体育馆
-
荷花塘
-
市一医院(妇幼医院)
-
河滨公园
-
一职中西校区
-
南关五村
-
龙兴田小区
-
南疆花园
-
公务员小区
-
阳光金硕园
-
阳光御园
-
吉象园
-
沿途公交
17路
(西苑小区站→吉象园站)
4路
(能源技术学院站→吉象园站)