思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖一汽红塔公交车线路
曲靖一汽红塔 - 公交车站
曲靖一汽红塔公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)一汽红塔的公交车线路有:23路、9路。
23路
(水寨(圣庭花屿)站→职教中心(工商学校应用技术学校)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
水寨(圣庭花屿)
-
水寨新村
-
二检站(南颐花园)
-
二检站
-
花柯
-
得胜家具城
-
公交金牛停车场
-
花柯路
-
珠江源大剧院
-
南城门
-
荷花塘
-
体育馆
-
滇东商城
-
玄坛
-
麒麟花园
-
炮团(区四中)
-
新生小学
-
机械厂
-
一汽红塔
-
区三中
-
置丰城市花园
-
王家街新村
-
丰登(瑞和新城)
-
丰登小学
-
永丰街
-
职教中心(财校农校)
-
明珠广场
-
职教中心(工商学校应用技术学校)
-
9路
(火车站→麟瑞小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
火车站
-
竹鹰小康城
-
市四人民医院
-
烟厂生活区
-
云南煤校
-
电厂生活区
-
印染厂
-
区三中
-
石油小区
-
一汽红塔
-
机械厂
-
新生小学
-
69后门
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
麒麟花园(西)
-
珠源商场
-
大转弯
-
荷花塘
-
市委市政府(打油巷)
-
学院街
-
南城门
-
潇湘路口
-
潇湘农贸市场
-
南苑村
-
张三口
-
麟瑞建材城
-
妇女儿童中心
-
麟瑞小区
-
沿途公交
23路
(水寨(圣庭花屿)站→职教中心(工商学校应用技术学校)站)
9路
(火车站→麟瑞小区站)