思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖滇东商城(原阿诗玛)公交车线路
曲靖滇东商城(原阿诗玛) - 公交车站
曲靖滇东商城(原阿诗玛)公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)滇东商城(原阿诗玛)的公交车线路有:21路。
21路
(金域蓝苑站→农校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
金域蓝苑
-
市工商局
-
冯官桥
-
盛世锦华
-
冶金小区
-
怡景园
-
西苑小区
-
张家凹
-
交警支队
-
市体育训练中心(科技小学)
-
胜峰小区
-
胜峰小区
-
方家园
-
第一人民医院(妇幼保健院)
-
荷花塘
-
体育馆
-
滇东商城(原阿诗玛)
-
玄坛
-
麟麒花园(东)
-
广发银行
-
官坡寺
-
钉子厂
-
煤建二处
-
珠街路口(金龙家具广场)
-
闽南建材城
-
闽南建材城三区
-
东辰华都
-
瑞和新城
-
丰登小学
-
永丰街
-
农校
-
沿途公交
21路
(金域蓝苑站→农校站)