思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖潇湘农贸市场公交车线路
曲靖潇湘农贸市场 - 公交车站
曲靖潇湘农贸市场公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)潇湘农贸市场的公交车线路有:19路、61路、9路。
19路
(火车站→得胜家具城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
火车站
-
红日花园
-
东盛房地产
-
羊煤基地
-
地质一大队
-
机二厂
-
珠源路汽配城
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
麟麒花园(东)
-
广发银行
-
麒麟小学
-
区一中
-
真宝
-
南宁东路综合贸易市场
-
市公路管理处
-
东星小区路口
-
建材市场
-
张三口
-
南苑村
-
潇湘农贸市场
-
潇湘路口
-
珠江源大剧院
-
一职中(南关新农村)
-
一职中(西校区)
-
南关五村
-
龙兴田小区
-
来兴小区
-
城关办事处
-
曲陆苑
-
得胜家具城
-
61路
(阳光金麟苑站→东星小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
阳光金麟苑
-
阳光御园
-
阳光金硕苑
-
公务员小区(中医院南苑分院)
-
广电后门
-
来兴小区
-
龙兴田小区
-
南关五村
-
一职中(西校区)
-
一职中(南关新农村)
-
珠江源大剧院
-
潇湘路口
-
潇湘农贸市场
-
潇湘小区路口
-
东门街口
-
曲一中(师范校院环东校区)
-
区一幼
-
阿诗玛
-
南宁吉玛特
-
珍珠街口
-
东星小区路口
-
市公路管理处
-
越钢基地
-
东星小区二号站
-
东星小区一号站
-
东星小区
-
9路
(火车站→麟瑞小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:15
火车站
-
竹鹰小康城
-
市四人民医院
-
烟厂生活区
-
云南煤校
-
电厂生活区
-
印染厂
-
区三中
-
石油小区
-
一汽红塔
-
机械厂
-
新生小学
-
69后门
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
麒麟花园(西)
-
珠源商场
-
大转弯
-
荷花塘
-
市委市政府(打油巷)
-
学院街
-
南城门
-
潇湘路口
-
潇湘农贸市场
-
南苑村
-
张三口
-
麟瑞建材城
-
妇女儿童中心
-
麟瑞小区
-
沿途公交
19路
(火车站→得胜家具城站)
61路
(阳光金麟苑站→东星小区站)
9路
(火车站→麟瑞小区站)