思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖炮团公交车线路
曲靖炮团 - 公交车站
曲靖炮团公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)炮团的公交车线路有:1路、3路、33路。
1路
(火车站→冶金小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
竹鹰小康城
-
白石江
-
白石江公园
-
酒厂
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
新百大(原阿诗玛)
-
滇东商城
-
大转弯
-
第一人民医院
-
方家园
-
胜峰小区
-
市体育训练中心(科技小学)
-
交警支队
-
张家凹
-
西苑小区
-
怡景园
-
冶金小区
-
3路
(沾益客运站→珠江源大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
沾益客运站
-
玉林广场
-
九龙湖
-
望海小区
-
沾益农场
-
农场岔路口
-
沾益四中
-
金家屯
-
汇宝路
-
西闸村
-
韩家圩
-
东盛路
-
小坡联络线(珠江源大道)
-
映月桥
-
云龙路
-
凤苑路
-
轩顺路
-
永丰街
-
丰登小学
-
丰登
-
王家街新村
-
山水清城
-
印染厂招呼站
-
白石江
-
白石江公园
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
新百大(原阿诗玛)
-
南城门
-
珠江源大剧院
-
33路
(沾益农村客运站→潇湘新区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
沾益农村客运站
-
玉龙小区
-
农贸市场
-
沾益火车站
-
利民超市
-
小农贸市场
-
小花园
-
国宝大酒店
-
九龙湖
-
望海小区
-
沾益农场
-
农场岔路口
-
沾益四中
-
金家屯
-
汇宝路
-
西闸村
-
韩家圩
-
东盛路
-
小坡联络线
-
供排水公司二水厂
-
烟厂
-
云南煤校
-
电厂生活区
-
白石江
-
白石江公园
-
酒厂
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
新百大(原阿诗玛)
-
滇东商城
-
大转弯
-
荷花塘
-
市第一人民医院(妇幼医院)
-
图书馆(河滨公园)
-
潇湘新区
-
沿途公交
1路
(火车站→冶金小区站)
3路
(沾益客运站→珠江源大剧院站)
33路
(沾益农村客运站→潇湘新区站)