常州40路(小营前路桥市场→魏村新华)
首末班车时间:06:05-17:15
-
1小营前路桥市场
-
2市政府
-
3西横街
-
4西新桥
-
5万福桥
-
6金百国际
-
7常工院
-
8通江中路
-
9泰山路
-
10常林桥
-
11华山路
-
12前桥小区
-
13天山路南口
-
14太湖路(天山路)
-
15三井开发园区
-
16昆仑路
-
17现代工程机械化
-
18汉江路(龙江中路)
-
19黄河路
-
20韩家塘
-
21薛庄桥
-
22茶庵
-
23叶家桥
-
24东长巷
-
25射兰湾
-
26颜家村
-
27薛家巷
-
28陈家村(龙江北路)
-
29高田村(龙江北路)
-
30龙北桥
-
31南岗小学
-
32临江小区
-
33魏村国税
-
34魏安路
-
35魏村王家村
-
36魏村货运中心(通江路)
-
37魏村中学(沿江西路)
-
38魏村滨江
-
39魏村新华
- 热门站站查询
- 小营前路桥市场 到 常林桥 的公交车
- 市政府 到 华山路 的公交车
- 西横街 到 前桥小区 的公交车
- 西新桥 到 天山路南口 的公交车
- 万福桥 到 太湖路(天山路) 的公交车
- 金百国际 到 三井开发园区 的公交车
- 常工院 到 昆仑路 的公交车
- 通江中路 到 现代工程机械化 的公交车
- 泰山路 到 汉江路(龙江中路) 的公交车
- 常林桥 到 黄河路 的公交车
- 华山路 到 韩家塘 的公交车
- 前桥小区 到 薛庄桥 的公交车
- 天山路南口 到 茶庵 的公交车
- 太湖路(天山路) 到 叶家桥 的公交车
- 三井开发园区 到 东长巷 的公交车
- 昆仑路 到 射兰湾 的公交车
- 现代工程机械化 到 颜家村 的公交车
- 汉江路(龙江中路) 到 薛家巷 的公交车
- 黄河路 到 陈家村(龙江北路) 的公交车
- 韩家塘 到 高田村(龙江北路) 的公交车
- 薛庄桥 到 龙北桥 的公交车