常州54路(武进公交中心站→横山桥公交枢纽)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 武进公交中心站 到 渔庄东 的公交车
- 九华 到 马家桥 的公交车
- 南华(武南路) 到 建农东 的公交车
- 唐家塘(武南路) 到 洪庄陆家头 的公交车
- 建设村 到 芳庄村 的公交车
- 坂上 到 淡家圩 的公交车
- 何墅村委 到 前南岸 的公交车
- 何墅 到 勤新村东 的公交车
- 小留桥 到 杨家村 的公交车
- 渔庄东 到 省庄 的公交车
- 马家桥 到 S232东方路 的公交车
- 建农东 到 横山农副市场 的公交车
- 洪庄陆家头 到 大林寺 的公交车
- 芳庄村 到 西崦村 的公交车
- 淡家圩 到 横中桥 的公交车
- 前南岸 到 横山桥镇政府 的公交车
- 勤新村东 到 芳茂桥 的公交车
- 杨家村 到 东洲 的公交车
- 省庄 到 戴家坝 的公交车
- S232东方路 到 昌力桥 的公交车
- 横山农副市场 到 横山桥公交枢纽 的公交车