常州58路(南大街→罗溪王下村)
起点站首末车时间:06:45-18:28 终点站首末车时间:06:30-17:38
- 热门站站查询
- 南大街 到 西新桥 的公交车
- 西瀛里 到 机械新村 的公交车
- 瞿秋白纪念馆 到 新新村委 的公交车
- 江南商场 到 客车厂 的公交车
- 西新桥 到 五星桥东 的公交车
- 机械新村 到 五星桥北 的公交车
- 新新村委 到 新昌路 的公交车
- 客车厂 到 新龙路龙江路 的公交车
- 五星桥东 到 赛迪电器 的公交车
- 五星桥北 到 新龙路新康路 的公交车
- 新昌路 到 新龙路新庆路 的公交车
- 新龙路龙江路 到 常州荷园 的公交车
- 赛迪电器 到 庆丰村委 的公交车
- 新龙路新康路 到 龙城大道(薛冶路) 的公交车
- 新龙路新庆路 到 河海西路(新冶路) 的公交车
- 常州荷园 到 汉江西路 的公交车
- 庆丰村委 到 薛家 的公交车
- 龙城大道(薛冶路) 到 薛家工业园 的公交车
- 河海西路(新冶路) 到 勤奋路 的公交车
- 汉江西路 到 吕汤路 的公交车
- 薛家 到 南庄 的公交车