思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州506路公交车线路查询
常州506路
(阳湖广场→何家桥)
首末班车时间:05:30-18:00
1
阳湖广场
2
人民商场
3
湖塘菜场
4
红旗桥(武进)
5
省武高
6
湖塘乐购
7
公安干校
8
星辰实验小学
9
省前中分校
10
常威纺织整理厂
11
晶毅纺织印染公司
12
马杭街
13
马杭油泵厂
14
马杭丝轴厂
15
彩虹色织
16
顺风船厂
17
勤胜站
18
三勤村委
19
圻舍
20
南巷
21
东家桥
22
金杭公司
23
永盾机械(清洋路)
24
何家桥
热门站站查询
阳湖广场 到 省武高 的公交车
人民商场 到 湖塘乐购 的公交车
湖塘菜场 到 公安干校 的公交车
红旗桥(武进) 到 星辰实验小学 的公交车
省武高 到 省前中分校 的公交车
湖塘乐购 到 常威纺织整理厂 的公交车
公安干校 到 晶毅纺织印染公司 的公交车
星辰实验小学 到 马杭街 的公交车
省前中分校 到 马杭油泵厂 的公交车
常威纺织整理厂 到 马杭丝轴厂 的公交车
晶毅纺织印染公司 到 彩虹色织 的公交车
马杭街 到 顺风船厂 的公交车
马杭油泵厂 到 勤胜站 的公交车
马杭丝轴厂 到 三勤村委 的公交车
彩虹色织 到 圻舍 的公交车
顺风船厂 到 南巷 的公交车