常州515路(坂上公交回车场→阳湖广场)
起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:06:00-18:00
- 热门站站查询
- 坂上公交回车场 到 震声西 的公交车
- 坂上 到 牌楼下 的公交车
- 坂上眼科医院 到 唐家塘(沿江高速公路) 的公交车
- 震声 到 南华 的公交车
- 震声西 到 华阳村(夏城路) 的公交车
- 牌楼下 到 鸣新东路(武进客运中心) 的公交车
- 唐家塘(沿江高速公路) 到 龙潭(学府东苑北门) 的公交车
- 南华 到 新华变电所 的公交车
- 华阳村(夏城路) 到 东华村 的公交车
- 鸣新东路(武进客运中心) 到 何家桥(常武南路) 的公交车
- 龙潭(学府东苑北门) 到 湖塘纺织城 的公交车
- 新华变电所 到 丽华南路(永胜路) 的公交车
- 东华村 到 武进职教中心(常武南路) 的公交车
- 何家桥(常武南路) 到 虹北路(武进交通局) 的公交车
- 湖塘纺织城 到 长安路 的公交车
- 丽华南路(永胜路) 到 星辰实验学校 的公交车
- 武进职教中心(常武南路) 到 武进公安干校 的公交车
- 虹北路(武进交通局) 到 邱墅小区 的公交车
- 长安路 到 武进广电中心 的公交车
- 星辰实验学校 到 湖塘湾里小区 的公交车
- 武进公安干校 到 定安路 的公交车