思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州6路公交车线路查询
常州6路
(机械新村→丽华南路)
首末班车时间:05:30-21:30
1
机械新村
2
芦墅桥
3
龙船浜
4
金色新城
5
江南商场
6
瞿秋白纪念馆
7
新世纪商城
8
小营前
9
保险大厦
10
清凉寺
11
清凉新村
12
中医院南院
13
清凉汽车站
14
常化厂
15
梅龙坝
16
周家村(离宫路)
17
常州四药厂
18
聋哑学校
19
丽华三村
20
丽华南路
热门站站查询
机械新村 到 江南商场 的公交车
芦墅桥 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
龙船浜 到 新世纪商城 的公交车
金色新城 到 小营前 的公交车
江南商场 到 保险大厦 的公交车
瞿秋白纪念馆 到 清凉寺 的公交车
新世纪商城 到 清凉新村 的公交车
小营前 到 中医院南院 的公交车
保险大厦 到 清凉汽车站 的公交车
清凉寺 到 常化厂 的公交车
清凉新村 到 梅龙坝 的公交车
中医院南院 到 周家村(离宫路) 的公交车
清凉汽车站 到 常州四药厂 的公交车
常化厂 到 聋哑学校 的公交车
梅龙坝 到 丽华三村 的公交车
周家村(离宫路) 到 丽华南路 的公交车