常州62路(火车站公交中心→戴溪公交中心站)
起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:05:30-18:20
-
1火车站公交中心
-
2景福苑
-
3五角场
-
4朝阳新村
-
5光华路东
-
6丽华一村
-
7丽华二村
-
8城巷(夏城北路)
-
9丽华南村
-
10菱港大桥
-
11永宁寺
-
12江村路
-
13东升路
-
14人民东路常遥路
-
15通济桥(常遥路)
-
16通济
-
17留道
-
18遥观花园广场
-
19遥观镇
-
20遥观建设路
-
21东村
-
22东方村
-
23长虹路(戴洛路)
-
24塘桥(戴洛路)
-
25桥南
-
26王坊里
-
27谈家头村委
-
28张桥头
-
29洛阳工商分局
-
30新科集团
-
31洛阳中行
-
32洛阳农贸市场
-
33洛阳成校
-
34洛阳中学
-
35洛阳医院
-
36洛东村委
-
37洛阳农商行
-
38洛阳工行
-
39洛阳村委
-
40友谊村
-
41洛阳中心小学
-
42圻庄
-
43东序
-
44小四房
-
45创新桥
-
46民丰
-
47戴溪
-
48戴溪农贸市场
-
49戴溪公交中心站
- 热门站站查询
- 火车站公交中心 到 遥观建设路 的公交车
- 景福苑 到 东村 的公交车
- 五角场 到 东方村 的公交车
- 朝阳新村 到 长虹路(戴洛路) 的公交车
- 光华路东 到 塘桥(戴洛路) 的公交车
- 丽华一村 到 桥南 的公交车
- 丽华二村 到 王坊里 的公交车
- 城巷(夏城北路) 到 谈家头村委 的公交车
- 丽华南村 到 张桥头 的公交车
- 菱港大桥 到 洛阳工商分局 的公交车
- 永宁寺 到 新科集团 的公交车
- 江村路 到 洛阳中行 的公交车
- 东升路 到 洛阳农贸市场 的公交车
- 人民东路常遥路 到 洛阳成校 的公交车
- 通济桥(常遥路) 到 洛阳中学 的公交车
- 通济 到 洛阳医院 的公交车
- 留道 到 洛东村委 的公交车
- 遥观花园广场 到 洛阳农商行 的公交车
- 遥观镇 到 洛阳工行 的公交车
- 遥观建设路 到 洛阳村委 的公交车
- 东村 到 友谊村 的公交车