常州66-3路(南宅→火车站东广场公交回车场)
全程票价(元):4.00;
- 热门站站查询
- 南宅 到 农场村 的公交车
- 南王村 到 黄泥沟(农场村) 的公交车
- 白圩湾 到 运村 的公交车
- 朱家渡桥 到 章煌村 的公交车
- 农场村 到 前黄 的公交车
- 黄泥沟(农场村) 到 文雅路 的公交车
- 运村 到 永胜河桥 的公交车
- 章煌村 到 武进大道(S232) 的公交车
- 前黄 到 龙域西路 的公交车
- 文雅路 到 阳湖路(沿江高速公路) 的公交车
- 永胜河桥 到 西湖路 的公交车
- 武进大道(S232) 到 武进汽车客运站 的公交车
- 龙域西路 到 信息学院 的公交车
- 阳湖路(沿江高速公路) 到 公交五汽公司 的公交车
- 西湖路 到 湖塘乐购 的公交车
- 武进汽车客运站 到 东庄 的公交车
- 信息学院 到 龙城大桥 的公交车
- 公交五汽公司 到 清凉汽车站 的公交车
- 湖塘乐购 到 清凉新村 的公交车
- 东庄 到 文化宫(中医院) 的公交车
- 龙城大桥 到 火车站东广场公交回车场 的公交车