常州66-4路(太湖湾→火车站公交中心站)
起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:30-17:40
-
1太湖湾
-
2中华孝道园
-
3太滆桥
-
4太滆
-
5雅浦
-
6万寿村委
-
7费巷村委
-
8南山村委
-
9雪堰桥(雪堰工业园)
-
10雪堰工业园
-
11共建村委
-
12城东村委
-
13潘家桥东
-
14潘家桥
-
15潘家北站
-
16潘家卫生院
-
17潘家红星桥
-
18秦王山
-
19潘村
-
20凤凰村
-
21南宅
-
22南宅西
-
23王允村
-
24何家头
-
25华渡桥
-
26华渡村委
-
27黄泥沟
-
28陆田舍
-
29十车垛
-
30李家塘
-
31大漕村
-
32小漕村
-
33前黄东
-
34前黄
-
35前黄北
-
36文雅路
-
37前庙公路
-
38三夹里
-
39永胜河桥
-
40港桥村委
-
41武进大道(S232)
-
42龙域西路
-
43阳湖路
-
44西湖路
-
45武进汽车客运站
-
46信息学院
-
47武进教师进修学校
-
48武进区委党校
-
49府东路
-
50武进交通局
-
51阳湖名城
-
52公安干校
-
53湖塘乐购
-
54省武高
-
55湖塘人民路
-
56明都摩托城
-
57龙城大桥
-
58清凉汽车站
-
59清凉新村
-
60保险大厦
-
61文化宫(中医院)
-
62火车站公交中心站
- 热门站站查询
- 太湖湾 到 凤凰村 的公交车
- 中华孝道园 到 南宅 的公交车
- 太滆桥 到 南宅西 的公交车
- 太滆 到 王允村 的公交车
- 雅浦 到 何家头 的公交车
- 万寿村委 到 华渡桥 的公交车
- 费巷村委 到 华渡村委 的公交车
- 南山村委 到 黄泥沟 的公交车
- 雪堰桥(雪堰工业园) 到 陆田舍 的公交车
- 雪堰工业园 到 十车垛 的公交车
- 共建村委 到 李家塘 的公交车
- 城东村委 到 大漕村 的公交车
- 潘家桥东 到 小漕村 的公交车
- 潘家桥 到 前黄东 的公交车
- 潘家北站 到 前黄 的公交车
- 潘家卫生院 到 前黄北 的公交车
- 潘家红星桥 到 文雅路 的公交车
- 秦王山 到 前庙公路 的公交车
- 潘村 到 三夹里 的公交车
- 凤凰村 到 永胜河桥 的公交车
- 南宅 到 港桥村委 的公交车