常州66路(雪堰桥→火车站公交中心站)
起点站首末车时间:05:15-17:40 终点站首末车时间:05:30-18:10
-
1雪堰桥
-
2雪堰工业园
-
3共建村委
-
4城东村委
-
5潘家桥东
-
6潘家桥
-
7潘家北站
-
8潘家卫生院
-
9潘家红星桥
-
10秦王山
-
11潘村
-
12凤凰村
-
13南宅
-
14南宅西
-
15王允村
-
16何家头
-
17华渡桥
-
18华渡村委
-
19黄泥沟
-
20陆田舍
-
21十车垛
-
22李家塘
-
23大漕村
-
24小漕村
-
25前黄东
-
26前黄
-
27前黄北
-
28文雅路
-
29前庙公路
-
30三夹里
-
31永胜河桥
-
32港桥村委
-
33武进大道(S232)
-
34龙域西路
-
35阳湖路
-
36西湖路(X205)
-
37武进汽车客运站
-
38信息学院
-
39武进教师进修学校
-
40武进区委党校
-
41府东路
-
42武进交通局
-
43阳湖名城
-
44公安干校
-
45湖塘乐购
-
46省武高
-
47湖塘人民路
-
48明都摩托城
-
49龙城大桥
-
50清凉汽车站
-
51清凉新村
-
52保险大厦
-
53文化宫(中医院)
-
54火车站公交中心站
- 热门站站查询
- 雪堰桥 到 陆田舍 的公交车
- 雪堰工业园 到 十车垛 的公交车
- 共建村委 到 李家塘 的公交车
- 城东村委 到 大漕村 的公交车
- 潘家桥东 到 小漕村 的公交车
- 潘家桥 到 前黄东 的公交车
- 潘家北站 到 前黄 的公交车
- 潘家卫生院 到 前黄北 的公交车
- 潘家红星桥 到 文雅路 的公交车
- 秦王山 到 前庙公路 的公交车
- 潘村 到 三夹里 的公交车
- 凤凰村 到 永胜河桥 的公交车
- 南宅 到 港桥村委 的公交车
- 南宅西 到 武进大道(S232) 的公交车
- 王允村 到 龙域西路 的公交车
- 何家头 到 阳湖路 的公交车
- 华渡桥 到 西湖路(X205) 的公交车
- 华渡村委 到 武进汽车客运站 的公交车
- 黄泥沟 到 信息学院 的公交车
- 陆田舍 到 武进教师进修学校 的公交车
- 十车垛 到 武进区委党校 的公交车