常州68C路(武进港桥→火车站公交中心站)
票制:有人售票 线路长度(公里):47.7
-
1武进港桥
-
2太湖村
-
3雪东村委
-
4雪堰交管所
-
5雪堰桥
-
6雪堰工业园
-
7共建村委
-
8城东村委
-
9潘家桥东
-
10潘家桥
-
11回民村
-
12锡宜路232省道
-
13黄河桥
-
14黄埝桥东
-
15黄埝桥
-
16凤沟村委
-
17王司桥
-
18凤沟西
-
19漕桥菜场
-
20漕桥
-
21漕桥北
-
22谢桥
-
23蒋坊
-
24运村
-
25运村北
-
26顾家桥
-
27漳湟村
-
28永胜路
-
29前黄公交中心站
-
30前黄交警中队
-
31南门头
-
32红旗桥
-
33庙头村
-
34八房村
-
35胜西桥
-
36南夏墅老街
-
37南夏墅
-
38龙盘路
-
39阳湖路(X206)
-
40龙门路
-
41南河花园
-
42大沿桥
-
43兴隆街(兰陵路)
-
44鸣凰
-
45北庙桥
-
46邢村
-
47小留
-
48淹城(X206)
-
49长虹路
-
50广电路
-
51人民路
-
52聚湖路
-
53中凉新村
-
54常州三院
-
55九洲服装城
-
56电脑城
-
57保险大厦
-
58文化宫(中医院)
-
59火车站公交中心站
- 热门站站查询
- 武进港桥 到 漕桥 的公交车
- 太湖村 到 漕桥北 的公交车
- 雪东村委 到 谢桥 的公交车
- 雪堰交管所 到 蒋坊 的公交车
- 雪堰桥 到 运村 的公交车
- 雪堰工业园 到 运村北 的公交车
- 共建村委 到 顾家桥 的公交车
- 城东村委 到 漳湟村 的公交车
- 潘家桥东 到 永胜路 的公交车
- 潘家桥 到 前黄公交中心站 的公交车
- 回民村 到 前黄交警中队 的公交车
- 锡宜路232省道 到 南门头 的公交车
- 黄河桥 到 红旗桥 的公交车
- 黄埝桥东 到 庙头村 的公交车
- 黄埝桥 到 八房村 的公交车
- 凤沟村委 到 胜西桥 的公交车
- 王司桥 到 南夏墅老街 的公交车
- 凤沟西 到 南夏墅 的公交车
- 漕桥菜场 到 龙盘路 的公交车
- 漕桥 到 阳湖路(X206) 的公交车
- 漕桥北 到 龙门路 的公交车