思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州72路公交车线路查询
常州72路
(武进公交中心站→雪堰仁庄)
首末班车时间:06:00-18:00
1
武进公交中心站
2
九华
3
南华
4
建设村
5
坂上
6
何墅村委
7
何墅
8
小留桥
9
安尚
10
建东村
11
刘家村桥
12
瞿家
13
虎臣
14
马驰
15
蒋庄大桥
16
尚公村
17
南崎
18
南宅浜桥
19
凤凰村
20
秦皇立交
21
潘家村
22
潘家城西
23
雪堰仁庄
热门站站查询
武进公交中心站 到 坂上 的公交车
九华 到 何墅村委 的公交车
南华 到 何墅 的公交车
建设村 到 小留桥 的公交车
坂上 到 安尚 的公交车
何墅村委 到 建东村 的公交车
何墅 到 刘家村桥 的公交车
小留桥 到 瞿家 的公交车
安尚 到 虎臣 的公交车
建东村 到 马驰 的公交车
刘家村桥 到 蒋庄大桥 的公交车
瞿家 到 尚公村 的公交车
虎臣 到 南崎 的公交车
马驰 到 南宅浜桥 的公交车
蒋庄大桥 到 凤凰村 的公交车
尚公村 到 秦皇立交 的公交车