思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州97路公交车线路查询
常州97路
(钟楼公交中心站→邹区公交中心站)
首末班车时间:06:30-18:30
1
钟楼公交中心站
2
星港花园
3
大运河之星
4
景瑞曦城
5
青枫公园西门
6
御源林城
7
北港中心小学
8
北港建新桥
9
梅花路水杉路
10
水杉路桂花路
11
桂花路梧桐路
12
周家湾
13
戴庄
14
兴隆街
15
东方广场
16
邹区公交中心站
热门站站查询
钟楼公交中心站 到 青枫公园西门 的公交车
星港花园 到 御源林城 的公交车
大运河之星 到 北港中心小学 的公交车
景瑞曦城 到 北港建新桥 的公交车
青枫公园西门 到 梅花路水杉路 的公交车
御源林城 到 水杉路桂花路 的公交车
北港中心小学 到 桂花路梧桐路 的公交车
北港建新桥 到 周家湾 的公交车
梅花路水杉路 到 戴庄 的公交车
水杉路桂花路 到 兴隆街 的公交车
桂花路梧桐路 到 东方广场 的公交车