郑州21路(花园路刘庄→火车站)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1花园路刘庄
-
2鹿港小镇
-
3天荣国际建材港
-
4三全路花园路
-
5三全路东段
-
6中州大道三全路
-
7中州大道杨君刘
-
8中州大道国基路
-
9中州大道桑园
-
10中州大道北环路
-
11森林公园
-
12中州大道鑫苑路
-
13东风路中州大道
-
14东风路枣庄
-
15经三路农科路
-
16经三路德亿路
-
17经三路丰产路站
-
18红专路经三路
-
19红专路政七街
-
20红专路政六街
-
21花园路红专路
-
22纬五路花园路
-
23河南教育学院
-
24纬五路经六路
-
25经八路纬五路
-
26经八路纬三路
-
27郑大二附院
-
28新通桥
-
29人民公园东门
-
30百货大楼
-
31二七广场
-
32火车站
- 热门站站查询
- 花园路刘庄 到 中州大道北环路 的公交车
- 鹿港小镇 到 森林公园 的公交车
- 天荣国际建材港 到 中州大道鑫苑路 的公交车
- 三全路花园路 到 东风路中州大道 的公交车
- 三全路东段 到 东风路枣庄 的公交车
- 中州大道三全路 到 经三路农科路 的公交车
- 中州大道杨君刘 到 经三路德亿路 的公交车
- 中州大道国基路 到 经三路丰产路站 的公交车
- 中州大道桑园 到 红专路经三路 的公交车
- 中州大道北环路 到 红专路政七街 的公交车
- 森林公园 到 红专路政六街 的公交车
- 中州大道鑫苑路 到 花园路红专路 的公交车
- 东风路中州大道 到 纬五路花园路 的公交车
- 东风路枣庄 到 河南教育学院 的公交车
- 经三路农科路 到 纬五路经六路 的公交车
- 经三路德亿路 到 经八路纬五路 的公交车
- 经三路丰产路站 到 经八路纬三路 的公交车
- 红专路经三路 到 郑大二附院 的公交车
- 红专路政七街 到 新通桥 的公交车
- 红专路政六街 到 人民公园东门 的公交车
- 花园路红专路 到 百货大楼 的公交车