常州B23路(虹景金桂园→钟楼公交中心站)
起点站首末车时间:05:40-23:15 终点站首末车时间:04:55-22:30
- 热门站站查询
- 虹景金桂园 到 公交集团公司 的公交车
- 虹景路 到 晋陵中路 的公交车
- 九龙小商品市场 到 健身路 的公交车
- 红梅文化站 到 新世纪商城 的公交车
- 红梅东村 到 瞿秋白纪念馆 的公交车
- 红梅新村(竹林南路) 到 怀德桥 的公交车
- 小东门商城 到 勤德家园 的公交车
- 红梅公园 到 勤业新村 的公交车
- 椿庭桥(妇幼保健医院) 到 勤业四村 的公交车
- 公交集团公司 到 莱茵花园 的公交车
- 晋陵中路 到 星湖路 的公交车
- 健身路 到 勤业中学 的公交车
- 新世纪商城 到 五星街道 的公交车
- 瞿秋白纪念馆 到 周家村 的公交车
- 怀德桥 到 五星平岗 的公交车
- 勤德家园 到 龙江路(星港路) 的公交车
- 勤业新村 到 青枫公馆 的公交车
- 勤业四村 到 钟楼区政府 的公交车
- 莱茵花园 到 景瑞曦城 的公交车
- 星湖路 到 大运河之星 的公交车
- 勤业中学 到 星港花园 的公交车