常州H2路(永宁北路公交中心站→永宁北路公交中心站)
首末班车时间:05:30-21:00
-
1永宁北路公交中心站
-
2永宁雅苑
-
3永宁路龙城大道
-
4龙城大道永宁路
-
5龙城大道新堂路
-
6竹林北路公交站
-
7交通信息大厦
-
8竹林路庙湾路(技师学校)
-
9竹林北路
-
10红梅东村
-
11红梅新村
-
12五角场新村
-
13朝阳新村
-
14丽华路光华路
-
15丽华北站
-
16中吴大道丽华北路
-
17丽华二村
-
18中吴大道龙游路
-
19富强村
-
20中吴大道和平路
-
21上海大众外汽集团
-
22中吴大道晋陵路
-
23中吴大道兰陵路
-
24荡南
-
25常州车管所东
-
26长江路中吴大道
-
27荆川里小区
-
28清潭西站
-
29清潭六村
-
30马公桥
-
31长江路星园路
-
32长江路勤业路
-
33三堡街小区
-
34芦墅广景园
-
35蒋家塘
-
36银河湾第一城
-
37长江路飞龙路
-
38前桥小区
-
39太湖路华山路
-
40太湖中路桥
-
41太湖路泰山路
-
42太湖明珠苑
-
43太湖路通江路
-
44行政中心北门
-
45常州地税局
-
46体育中心
-
47水木年华
-
48绿洲家园
-
49龙锦路永宁北路
-
50永宁北路公交中心站
- 热门站站查询
- 永宁北路公交中心站 到 中吴大道和平路 的公交车
- 永宁雅苑 到 上海大众外汽集团 的公交车
- 永宁路龙城大道 到 中吴大道晋陵路 的公交车
- 龙城大道永宁路 到 中吴大道兰陵路 的公交车
- 龙城大道新堂路 到 荡南 的公交车
- 竹林北路公交站 到 常州车管所东 的公交车
- 交通信息大厦 到 长江路中吴大道 的公交车
- 竹林路庙湾路(技师学校) 到 荆川里小区 的公交车
- 竹林北路 到 清潭西站 的公交车
- 红梅东村 到 清潭六村 的公交车
- 红梅新村 到 马公桥 的公交车
- 五角场新村 到 长江路星园路 的公交车
- 朝阳新村 到 长江路勤业路 的公交车
- 丽华路光华路 到 三堡街小区 的公交车
- 丽华北站 到 芦墅广景园 的公交车
- 中吴大道丽华北路 到 蒋家塘 的公交车
- 丽华二村 到 银河湾第一城 的公交车
- 中吴大道龙游路 到 长江路飞龙路 的公交车
- 富强村 到 前桥小区 的公交车
- 中吴大道和平路 到 太湖路华山路 的公交车
- 上海大众外汽集团 到 太湖中路桥 的公交车