思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉溪公交车查询
> 玉溪市医院公交车线路
玉溪市医院 - 公交车站
玉溪市医院公交车站台在哪,怎么走?玉溪公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:6路、7路、8路、9路。
6路
(百货大厦站→二职中站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
百货大厦
-
窑头市场
-
市医院
-
老干中心
-
成教中心
-
中医院
-
运输公司后门
-
师院附中
-
红塔区党校
-
二职中
-
7路
(葫田小区站→中卫小学站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
葫田小区
-
人大生活区
-
邮电大厦
-
旅游局
-
广场
-
教师进修学校
-
会堂
-
老干中心
-
市医院
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市人行
-
电信大楼
-
彩虹市场
-
中卫小学
-
8路
(市第二人民医院站→新世纪花园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
市第二人民医院
-
教师小区
-
葫田小区
-
宁州路口
-
郭家山
-
科技彩印公司
-
市技术监督局
-
广场
-
中玉花园
-
卫校
-
一小
-
第三人民医院
-
云溪宾馆
-
新兴饭店
-
百货大楼
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市医院
-
太平洋保险公司
-
新兴农贸市场
-
中所
-
新世纪花园
-
9路
(五中站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
五中
-
花鸟市场
-
区环保局
-
三中
-
市统计局
-
市委会
-
市医院
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
百信购物广场
-
公共汽车公司
-
诸葛小区
-
电力服务中心
-
珊瑚路口
-
郑井居委会
-
火车站
-
沿途公交
6路
(百货大厦站→二职中站)
7路
(葫田小区站→中卫小学站)
8路
(市第二人民医院站→新世纪花园站)
9路
(五中站→火车站)