思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉溪公交车查询
> 玉溪市妇幼保健院公交车线路
玉溪市妇幼保健院 - 公交车站
玉溪市妇幼保健院公交车站台在哪,怎么走?玉溪公交车经过(停靠)市妇幼保健院的公交车线路有:5路。
5路
(交警支队站→白龙潭站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):9.9
交警支队
-
平安医院
-
新兴饭店
-
百货大楼
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市妇幼保健院
-
区二幼
-
农业大厦
-
三中
-
新世纪花园
-
魏家山
-
右所
-
冯家冲
-
沙头村
-
东风游乐场
-
江川口
-
下郭井
-
下山头
-
铁厂
-
上山头
-
白龙潭
-
沿途公交
5路
(交警支队站→白龙潭站)