思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉溪公交车查询
> 玉溪百信购物广场公交车线路
玉溪百信购物广场 - 公交车站
玉溪百信购物广场公交车站台在哪,怎么走?玉溪公交车经过(停靠)百信购物广场的公交车线路有:2路、9路。
2路
(玉湖园站→红塔集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
玉湖园
-
电信营业厅
-
北苑小区
-
区地税局
-
园丁小区
-
移动公司
-
百货大厦
-
窑头市场
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
百信购物广场
-
公共汽车公司
-
菜园街口
-
交通大厦
-
红塔大酒店
-
广发银行
-
泰华园
-
开发区管委会
-
旅游局
-
广场
-
灵峰公司
-
瓦窑村
-
工校
-
红塔集团
-
9路
(五中站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
五中
-
花鸟市场
-
区环保局
-
三中
-
市统计局
-
市委会
-
市医院
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
百信购物广场
-
公共汽车公司
-
诸葛小区
-
电力服务中心
-
珊瑚路口
-
郑井居委会
-
火车站
-
沿途公交
2路
(玉湖园站→红塔集团站)
9路
(五中站→火车站)