思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉溪公交车查询
> 玉溪百货大楼公交车线路
玉溪百货大楼 - 公交车站
玉溪百货大楼公交车站台在哪,怎么走?玉溪公交车经过(停靠)百货大楼的公交车线路有:1路、2路、4路、5路、8路、9路。
1路
(中卫站→机床厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
中卫
-
一中
-
安居小区
-
糖酒大厦
-
移动公司
-
百货大厦
-
窑头市场
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
第三人民医院
-
小庙街
-
民升超市
-
教师进修学校
-
会堂
-
群艺馆
-
东风小区
-
交通集团
-
自来水公司
-
机床厂
-
2路
(玉湖园站→红塔集团站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
玉湖园
-
电信营业厅
-
北苑小区
-
区地税局
-
园丁小区
-
移动公司
-
百货大厦
-
窑头市场
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
百信购物广场
-
公共汽车公司
-
菜园街口
-
交通大厦
-
红塔大酒店
-
广发银行
-
泰华园
-
开发区管委会
-
旅游局
-
广场
-
灵峰公司
-
瓦窑村
-
工校
-
红塔集团
-
4路
(第二人民医院站→一中站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
第二人民医院
-
冯井
-
驾驶员城
-
鲁奎山大厦
-
石油公司
-
民康医院
-
火车站立交桥
-
三小
-
珊瑚农贸市场
-
新兴饭店
-
百货大楼
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市人行
-
凤凰酒店
-
一中
-
5路
(交警支队站→白龙潭站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
交警支队
-
平安医院
-
新兴饭店
-
百货大楼
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市妇幼保健院
-
区二幼
-
农业大厦
-
三中
-
新世纪花园
-
魏家山
-
右所
-
冯家冲
-
沙头村
-
东风游乐场
-
江川口
-
下郭井
-
下山头
-
铁厂
-
上山头
-
白龙潭
-
8路
(市第二人民医院站→新世纪花园站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
市第二人民医院
-
教师小区
-
葫田小区
-
宁州路口
-
郭家山
-
科技彩印公司
-
市技术监督局
-
广场
-
中玉花园
-
卫校
-
一小
-
第三人民医院
-
云溪宾馆
-
新兴饭店
-
百货大楼
-
窑头市场
-
百货大厦
-
市医院
-
太平洋保险公司
-
新兴农贸市场
-
中所
-
新世纪花园
-
9路
(五中站→火车站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.4
五中
-
花鸟市场
-
区环保局
-
三中
-
市统计局
-
市委会
-
市医院
-
百货大楼
-
新兴饭店
-
云溪宾馆
-
百信购物广场
-
公共汽车公司
-
诸葛小区
-
电力服务中心
-
珊瑚路口
-
郑井居委会
-
火车站
-
沿途公交
1路
(中卫站→机床厂站)
2路
(玉湖园站→红塔集团站)
4路
(第二人民医院站→一中站)
5路
(交警支队站→白龙潭站)
8路
(市第二人民医院站→新世纪花园站)
9路
(五中站→火车站)