无锡107路(招商城→鸿山镇政府(唐明园小区))
首末班车时间:05:40-18:00
-
1招商城
-
2兴隆桥
-
3钢铁桥
-
4仁德医院
-
5太湖花园二区
-
6太湖花园(新区医院)
-
7新光路(长江北路)
-
8长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
9长江北路(旺庄东路)
-
10开发区
-
11春潮村
-
12春潮花园二区(机电高职)
-
13国际学校
-
14泰山路(锡士路)
-
15瑞城国际社区
-
16郁甲里(IC公寓)
-
17阿尔卑斯
-
18耐帆包装
-
19新都路(锡士路)
-
20新都路(新美亚电路)
-
21和平工业园
-
22新洲路(锡兴路)
-
23新华路(锡兴路)
-
24锡钦路
-
25新华路立交
-
26陆家桥
-
27长浜绛
-
28唐家里
-
29吉祥国际花园
-
30荷典桥
-
31薛典村
-
32盛家湾
-
33秦村
-
34中通路
-
35溇金村
-
36机光电园区
-
37鸿运苑
-
38锦鸿路
-
39鸿福苑
-
40鸿山镇政府(唐明园小区)
- 热门站站查询
- 招商城 到 新都路(新美亚电路) 的公交车
- 兴隆桥 到 和平工业园 的公交车
- 钢铁桥 到 新洲路(锡兴路) 的公交车
- 仁德医院 到 新华路(锡兴路) 的公交车
- 太湖花园二区 到 锡钦路 的公交车
- 太湖花园(新区医院) 到 新华路立交 的公交车
- 新光路(长江北路) 到 陆家桥 的公交车
- 长江俱乐部(新区人力资源中心) 到 长浜绛 的公交车
- 长江北路(旺庄东路) 到 唐家里 的公交车
- 开发区 到 吉祥国际花园 的公交车
- 春潮村 到 荷典桥 的公交车
- 春潮花园二区(机电高职) 到 薛典村 的公交车
- 国际学校 到 盛家湾 的公交车
- 泰山路(锡士路) 到 秦村 的公交车
- 瑞城国际社区 到 中通路 的公交车
- 郁甲里(IC公寓) 到 溇金村 的公交车
- 阿尔卑斯 到 机光电园区 的公交车
- 耐帆包装 到 鸿运苑 的公交车
- 新都路(锡士路) 到 锦鸿路 的公交车
- 新都路(新美亚电路) 到 鸿福苑 的公交车
- 和平工业园 到 鸿山镇政府(唐明园小区) 的公交车