思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡109路公交车线路查询
无锡109路
(新区分公司→新区分公司)
首末班车时间:07:00-18:00
1
新区分公司
2
高浪路
3
东元路
4
金华机械
5
新华路(长江南路)
6
珠江路
7
新梅路
8
旺庄工业配套区(天然工业园)
9
312国道
10
普利司通
11
锡绵路
12
凡润电子
13
锡钦路
14
新华路(锡兴路)
15
新洲路
16
新锡路
17
新洲生态园
18
新区分公司
热门站站查询
新区分公司 到 新华路(长江南路) 的公交车
高浪路 到 珠江路 的公交车
东元路 到 新梅路 的公交车
金华机械 到 旺庄工业配套区(天然工业园) 的公交车
新华路(长江南路) 到 312国道 的公交车
珠江路 到 普利司通 的公交车
新梅路 到 锡绵路 的公交车
旺庄工业配套区(天然工业园) 到 凡润电子 的公交车
312国道 到 锡钦路 的公交车
普利司通 到 新华路(锡兴路) 的公交车
锡绵路 到 新洲路 的公交车