无锡138路(盛岸公交停车场→市民中心西)
-
1盛岸公交停车场
-
2新汽车西站
-
3华新村(五洲国际装饰城)
-
4威华
-
5盛岸花园
-
6玉泉公园
-
7威华机械
-
8宪丰村
-
9滴露桥
-
10惠华新村(公交驾培中心)
-
11惠华桥
-
12惠峰路(盛岸路)
-
13盛岸新村(凤翔南路)
-
14河埒新村
-
15青祁桥
-
16滨湖区老年综合服务中心
-
17体育中心东大门
-
18景丽苑
-
19望山路
-
20蠡湖大桥
-
21上风诸
-
22万科魅力之城(青祁路)
-
23万科魅力之城(万顺路)
-
24糜巷桥家园
-
25信成道(大通路)
-
26立信大道(大通路)
-
27贡湖大道(大通路)
-
28高浪路(贡湖大道)
-
29东群村(广厦二手车市场)
-
30观山路(贡湖大道)
-
31市民中心东
-
32市民中心西
- 热门站站查询
- 盛岸公交停车场 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
- 新汽车西站 到 惠华桥 的公交车
- 华新村(五洲国际装饰城) 到 惠峰路(盛岸路) 的公交车
- 威华 到 盛岸新村(凤翔南路) 的公交车
- 盛岸花园 到 河埒新村 的公交车
- 玉泉公园 到 青祁桥 的公交车
- 威华机械 到 滨湖区老年综合服务中心 的公交车
- 宪丰村 到 体育中心东大门 的公交车
- 滴露桥 到 景丽苑 的公交车
- 惠华新村(公交驾培中心) 到 望山路 的公交车
- 惠华桥 到 蠡湖大桥 的公交车
- 惠峰路(盛岸路) 到 上风诸 的公交车
- 盛岸新村(凤翔南路) 到 万科魅力之城(青祁路) 的公交车
- 河埒新村 到 万科魅力之城(万顺路) 的公交车
- 青祁桥 到 糜巷桥家园 的公交车
- 滨湖区老年综合服务中心 到 信成道(大通路) 的公交车
- 体育中心东大门 到 立信大道(大通路) 的公交车
- 景丽苑 到 贡湖大道(大通路) 的公交车
- 望山路 到 高浪路(贡湖大道) 的公交车
- 蠡湖大桥 到 东群村(广厦二手车市场) 的公交车
- 上风诸 到 观山路(贡湖大道) 的公交车