思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡20路支公交车线路查询
无锡20路支
(火车站→蠡湖中央公园)
首末班车时间:06:00-19:00
1
火车站
2
吉祥桥
3
中山路
4
商业大厦
5
五爱广场
6
梁溪大桥(建设银行)
7
无锡九龙公交(汽车西站)
8
溪北新村
9
西郊装饰市场(青祁桥)
10
建筑路(新天地婚姻中心)
11
体育中心东大门
12
景丽苑
13
望山路
14
隐秀路(山明水秀大酒店)
15
望桥路
16
蠡湖中央公园
热门站站查询
火车站 到 五爱广场 的公交车
吉祥桥 到 梁溪大桥(建设银行) 的公交车
中山路 到 无锡九龙公交(汽车西站) 的公交车
商业大厦 到 溪北新村 的公交车
五爱广场 到 西郊装饰市场(青祁桥) 的公交车
梁溪大桥(建设银行) 到 建筑路(新天地婚姻中心) 的公交车
无锡九龙公交(汽车西站) 到 体育中心东大门 的公交车
溪北新村 到 景丽苑 的公交车
西郊装饰市场(青祁桥) 到 望山路 的公交车
建筑路(新天地婚姻中心) 到 隐秀路(山明水秀大酒店) 的公交车
体育中心东大门 到 望桥路 的公交车