无锡22路(河埒口→藕塘职教园停车场)
首末班车时间:06:00-17:15
- 热门站站查询
- 河埒口 到 隐秀路(梁清路) 的公交车
- 溪北新村 到 颐景花园 的公交车
- 西郊宾馆 到 鸿桥路 的公交车
- 滨湖区党校 到 龙山(607所) 的公交车
- 隐秀路(梁清路) 到 荣巷 的公交车
- 颐景花园 到 无锡艺校 的公交车
- 鸿桥路 到 江原医院(市商院) 的公交车
- 龙山(607所) 到 东山(梅山公墓) 的公交车
- 荣巷 到 西山(太湖学院) 的公交车
- 无锡艺校 到 江大梅园校区 的公交车
- 江原医院(市商院) 到 省交通学校(蒋巷) 的公交车
- 东山(梅山公墓) 到 陈漕湾(市精神卫生中心) 的公交车
- 西山(太湖学院) 到 勤新 的公交车
- 江大梅园校区 到 工业园(钱姚路) 的公交车
- 省交通学校(蒋巷) 到 上秦巷 的公交车
- 陈漕湾(市精神卫生中心) 到 历村 的公交车
- 勤新 到 赤墩里 的公交车
- 工业园(钱姚路) 到 井亭里 的公交车
- 上秦巷 到 江南影视学院 的公交车
- 历村 到 文良路 的公交车
- 赤墩里 到 藕塘职教园停车场 的公交车