无锡23路(新安大桥(交管所)→无锡中央车站)
起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:20-21:00
-
1新安大桥(交管所)
-
2新安二社区
-
3新安小学
-
4三房桥
-
5国家软件园
-
6净慧东道
-
7净慧西道
-
8袁塘桥
-
9华庄街道
-
10华庄
-
11华庄桥
-
12瑞景道(震泽路)
-
13丰登桥
-
14吴都路(南湖大道)
-
15王兴幕墙
-
16观山路(南湖大道)
-
17永昌桥
-
18无锡市车辆管理所
-
19大通路(南湖大道)
-
20梁东路(南湖大道)
-
21中南分公司(扬名公交总站)
-
22金石东路(南湖大道)
-
23双庆桥
-
24芦庄一区
-
25明丽雅公司
-
26五星家园(金城路)
-
27沁园新村(清扬路)
-
28沁扬市场
-
29锦明路(文华路)
-
30永乐路(清扬路)
-
31永丰路(清扬路)
-
32振新路(清扬路)
-
33南禅寺(朝阳广场)
-
34东门(保利广场)
-
35广瑞路(锡沪路)
-
36市人力资源市场(常工城尚城)
-
37无锡中央车站
- 热门站站查询
- 新安大桥(交管所) 到 华庄 的公交车
- 新安二社区 到 华庄桥 的公交车
- 新安小学 到 瑞景道(震泽路) 的公交车
- 三房桥 到 丰登桥 的公交车
- 国家软件园 到 吴都路(南湖大道) 的公交车
- 净慧东道 到 王兴幕墙 的公交车
- 净慧西道 到 观山路(南湖大道) 的公交车
- 袁塘桥 到 永昌桥 的公交车
- 华庄街道 到 无锡市车辆管理所 的公交车
- 华庄 到 大通路(南湖大道) 的公交车
- 华庄桥 到 梁东路(南湖大道) 的公交车
- 瑞景道(震泽路) 到 中南分公司(扬名公交总站) 的公交车
- 丰登桥 到 金石东路(南湖大道) 的公交车
- 吴都路(南湖大道) 到 双庆桥 的公交车
- 王兴幕墙 到 芦庄一区 的公交车
- 观山路(南湖大道) 到 明丽雅公司 的公交车
- 永昌桥 到 五星家园(金城路) 的公交车
- 无锡市车辆管理所 到 沁园新村(清扬路) 的公交车
- 大通路(南湖大道) 到 沁扬市场 的公交车
- 梁东路(南湖大道) 到 锦明路(文华路) 的公交车
- 中南分公司(扬名公交总站) 到 永乐路(清扬路) 的公交车