无锡25路(堰桥→南禅寺(朝阳广场))
首末班车时间:05:15-20:00
- 热门站站查询
- 堰桥 到 区行政审批中心 的公交车
- 堰新路 到 市民广场(锡澄南路) 的公交车
- 吴文化公园(复地公园城) 到 杨泗坝头 的公交车
- 时代广场 到 胡家渡(德宝大酒店) 的公交车
- 区行政审批中心 到 五号桥 的公交车
- 市民广场(锡澄南路) 到 江海木业公司 的公交车
- 杨泗坝头 到 海溪防腐厂 的公交车
- 胡家渡(德宝大酒店) 到 大棚管厂 的公交车
- 五号桥 到 天一中学(西漳) 的公交车
- 江海木业公司 到 天一村(天一绣品厂) 的公交车
- 海溪防腐厂 到 公交修理厂 的公交车
- 大棚管厂 到 彩印厂 的公交车
- 天一中学(西漳) 到 金桥商贸城 的公交车
- 天一村(天一绣品厂) 到 第二制药厂 的公交车
- 公交修理厂 到 锡澄二村 的公交车
- 彩印厂 到 北栅口 的公交车
- 金桥商贸城 到 火车站 的公交车
- 第二制药厂 到 国际饭店 的公交车
- 锡澄二村 到 崇安寺 的公交车
- 北栅口 到 崇宁路 的公交车
- 火车站 到 学前东路(八佰伴) 的公交车