无锡27路(河埒口(公交停车场)→河埒口(公交停车场))
首末班车时间:05:40-22:00
-
1河埒口(公交停车场)
-
2青祁桥
-
3滨湖区老年综合服务中心
-
4体育中心东大门(蓝庭国际)
-
5震泽新村
-
6水秀新村
-
7湖滨路(太湖大道)
-
8红星路(太湖大道)
-
9金星村(太湖大道)
-
10通扬路(太湖大道)
-
11金塘桥
-
12太湖大道(塘南路)
-
13一汽锡柴
-
14妙光桥
-
15跨塘桥(南禅寺紫金广场)
-
16南禅寺(朝阳广场)
-
17新生路(八佰伴)
-
18学前街(钱钟书故居)
-
19薛福成故居(无锡口腔医院)
-
20后西溪
-
21西门(华泰证券)
-
22五爱北路(金置电脑广场)
-
23五爱广场(中信银行)
-
24威孚公司(锡惠桥)
-
25吟苑公园
-
26锡惠公园
-
27青山支路(惠河路)
-
28青山湾
-
29四院
-
30河埒口(公交停车场)
- 热门站站查询
- 河埒口(公交停车场) 到 通扬路(太湖大道) 的公交车
- 青祁桥 到 金塘桥 的公交车
- 滨湖区老年综合服务中心 到 太湖大道(塘南路) 的公交车
- 体育中心东大门(蓝庭国际) 到 一汽锡柴 的公交车
- 震泽新村 到 妙光桥 的公交车
- 水秀新村 到 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 的公交车
- 湖滨路(太湖大道) 到 南禅寺(朝阳广场) 的公交车
- 红星路(太湖大道) 到 新生路(八佰伴) 的公交车
- 金星村(太湖大道) 到 学前街(钱钟书故居) 的公交车
- 通扬路(太湖大道) 到 薛福成故居(无锡口腔医院) 的公交车
- 金塘桥 到 后西溪 的公交车
- 太湖大道(塘南路) 到 西门(华泰证券) 的公交车
- 一汽锡柴 到 五爱北路(金置电脑广场) 的公交车
- 妙光桥 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
- 跨塘桥(南禅寺紫金广场) 到 威孚公司(锡惠桥) 的公交车
- 南禅寺(朝阳广场) 到 吟苑公园 的公交车
- 新生路(八佰伴) 到 锡惠公园 的公交车
- 学前街(钱钟书故居) 到 青山支路(惠河路) 的公交车
- 薛福成故居(无锡口腔医院) 到 青山湾 的公交车
- 后西溪 到 四院 的公交车
- 西门(华泰证券) 到 河埒口(公交停车场) 的公交车