无锡206路(藕塘职教园停车场→公交三场)
首末班车时间:05:20-18:00
-
1藕塘职教园停车场
-
2恒新路
-
3江南影视学院
-
4无锡技师学院(九龙校区)
-
5无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院X309)
-
6展示中心
-
7新藕路
-
8钱胡路
-
9金球机械
-
10溪南
-
11红旗船厂(爱邦公司)
-
12夏禹桥
-
13洋溪桥
-
14晴山蓝城
-
15钱桥大街
-
16钱桥新街
-
17江南皮件厂
-
18陈漕湾(市精神卫生中心)
-
19省交通学校(蒋巷)
-
20江大梅园校区
-
21西山(太湖学院)
-
22东山(梅园公墓)
-
23江原医院
-
24梁湖家园
-
25公益路
-
26荣巷(607所)
-
27张巷
-
28王巷(滨湖医院)
-
29上里东
-
30泰康新村
-
31蠡溪桥
-
32景鸿苑
-
33建筑路(蠡溪路)
-
34体育中心西大门
-
35体育中心南大门
-
36震泽新村
-
37景亭苑
-
38中桥
-
39公交三场
- 热门站站查询
- 藕塘职教园停车场 到 溪南 的公交车
- 恒新路 到 红旗船厂(爱邦公司) 的公交车
- 江南影视学院 到 夏禹桥 的公交车
- 无锡技师学院(九龙校区) 到 洋溪桥 的公交车
- 无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院X309) 到 晴山蓝城 的公交车
- 展示中心 到 钱桥大街 的公交车
- 新藕路 到 钱桥新街 的公交车
- 钱胡路 到 江南皮件厂 的公交车
- 金球机械 到 陈漕湾(市精神卫生中心) 的公交车
- 溪南 到 省交通学校(蒋巷) 的公交车
- 红旗船厂(爱邦公司) 到 江大梅园校区 的公交车
- 夏禹桥 到 西山(太湖学院) 的公交车
- 洋溪桥 到 东山(梅园公墓) 的公交车
- 晴山蓝城 到 江原医院 的公交车
- 钱桥大街 到 梁湖家园 的公交车
- 钱桥新街 到 公益路 的公交车
- 江南皮件厂 到 荣巷(607所) 的公交车
- 陈漕湾(市精神卫生中心) 到 张巷 的公交车
- 省交通学校(蒋巷) 到 王巷(滨湖医院) 的公交车
- 江大梅园校区 到 上里东 的公交车
- 西山(太湖学院) 到 泰康新村 的公交车