思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡213路公交车线路查询
无锡213路
(民丰里→招商城)
首末班车时间:06:00-18:00
1
民丰里
2
一零一医院
3
新社桥
4
三院
5
火车站
6
东林立交(旧货市场)
7
唐巷小区
8
槐古大桥
9
柴油机厂
10
市三中
11
妙光桥
12
一汽锡柴
13
太湖大道(塘南路)
14
招商城
热门站站查询
民丰里 到 新社桥 的公交车
一零一医院 到 三院 的公交车
新社桥 到 火车站 的公交车
三院 到 东林立交(旧货市场) 的公交车
火车站 到 唐巷小区 的公交车
东林立交(旧货市场) 到 槐古大桥 的公交车
唐巷小区 到 柴油机厂 的公交车
槐古大桥 到 市三中 的公交车