无锡41路(坊前→河埒口)
首末班车时间:05:30-21:00
-
1坊前
-
2向阳路(坊前路)
-
3万裕苑南大门
-
4泰伯广场
-
5行创四路(旺庄东路)
-
6春潮花园二区(机电高职)
-
7春潮村
-
8开发区
-
9长江北路(旺庄东路)
-
10长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
11新光路(长江北路)
-
12太湖花园(新区医院)
-
13太湖花园二区
-
14仁德医院
-
15叙康里
-
16宏源路(飞马公司)
-
17金海里
-
18塘南路(永乐东路)
-
19一汽锡柴
-
20妙光桥
-
21南长街(永乐路)
-
22清扬路(永乐路)
-
23曹张新村(永丰路)
-
24扬名中心小学(纳新桥)
-
25红星桥
-
26尺马渚桥
-
27蠡桥
-
28开源大桥
-
29运河饭店
-
30无锡公交
-
31溪北新村
-
32西郊宾馆
-
33泰康新村
-
34河埒口
- 热门站站查询
- 坊前 到 长江俱乐部(新区人力资源中心) 的公交车
- 向阳路(坊前路) 到 新光路(长江北路) 的公交车
- 万裕苑南大门 到 太湖花园(新区医院) 的公交车
- 泰伯广场 到 太湖花园二区 的公交车
- 行创四路(旺庄东路) 到 仁德医院 的公交车
- 春潮花园二区(机电高职) 到 叙康里 的公交车
- 春潮村 到 宏源路(飞马公司) 的公交车
- 开发区 到 金海里 的公交车
- 长江北路(旺庄东路) 到 塘南路(永乐东路) 的公交车
- 长江俱乐部(新区人力资源中心) 到 一汽锡柴 的公交车
- 新光路(长江北路) 到 妙光桥 的公交车
- 太湖花园(新区医院) 到 南长街(永乐路) 的公交车
- 太湖花园二区 到 清扬路(永乐路) 的公交车
- 仁德医院 到 曹张新村(永丰路) 的公交车
- 叙康里 到 扬名中心小学(纳新桥) 的公交车
- 宏源路(飞马公司) 到 红星桥 的公交车
- 金海里 到 尺马渚桥 的公交车
- 塘南路(永乐东路) 到 蠡桥 的公交车
- 一汽锡柴 到 开源大桥 的公交车
- 妙光桥 到 运河饭店 的公交车
- 南长街(永乐路) 到 无锡公交 的公交车