思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡45路公交车线路查询
无锡45路
(周山滨汽车客运站→太湖花园三期)
首末班车时间:05:40-19:00
1
周山滨汽车客运站
2
木材公司
3
广勤路(锡山医院)
4
丁村
5
丁村立交
6
锡沪立交
7
上马墩三村
8
江海新村
9
学前东路
10
金海里
11
宏源路(飞马公司)
12
叙康里
13
仁德医院
14
太湖花园
15
太湖花园新村
16
太湖花园三期
热门站站查询
周山滨汽车客运站 到 丁村立交 的公交车
木材公司 到 锡沪立交 的公交车
广勤路(锡山医院) 到 上马墩三村 的公交车
丁村 到 江海新村 的公交车
丁村立交 到 学前东路 的公交车
锡沪立交 到 金海里 的公交车
上马墩三村 到 宏源路(飞马公司) 的公交车
江海新村 到 叙康里 的公交车
学前东路 到 仁德医院 的公交车
金海里 到 太湖花园 的公交车
宏源路(飞马公司) 到 太湖花园新村 的公交车