无锡49路(藕塘→周山滨汽车客运站)
首末班车时间:05:40-17:00
- 热门站站查询
- 藕塘 到 洋溪桥 的公交车
- 藕塘中学 到 晴山蓝城 的公交车
- 红旗船厂(爱邦公司) 到 钱桥大街 的公交车
- 夏雨桥 到 钱桥新街 的公交车
- 洋溪桥 到 玉泉路(钱威路) 的公交车
- 晴山蓝城 到 盛岸花园 的公交车
- 钱桥大街 到 玉泉公园 的公交车
- 钱桥新街 到 威华机械 的公交车
- 玉泉路(钱威路) 到 宪丰村 的公交车
- 盛岸花园 到 滴露桥 的公交车
- 玉泉公园 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
- 威华机械 到 北运河饭店 的公交车
- 宪丰村 到 南方热处理厂 的公交车
- 滴露桥 到 盛岸新村 的公交车
- 惠华新村(公交驾培中心) 到 蓉湖庄 的公交车
- 北运河饭店 到 望宾桥 的公交车
- 南方热处理厂 到 一零一医院 的公交车
- 盛岸新村 到 新社桥 的公交车
- 蓉湖庄 到 三院 的公交车
- 望宾桥 到 梨花庄 的公交车
- 一零一医院 到 周山滨汽车客运站 的公交车