无锡52路(梅园公交总站→向阳)
首末班车时间:05:45-21:00
- 热门站站查询
- 梅园公交总站 到 公益路 的公交车
- 梅园 到 荣巷(607所) 的公交车
- 开原寺 到 张巷 的公交车
- 大渲 到 王巷(滨湖医院) 的公交车
- 公益路 到 上里东 的公交车
- 荣巷(607所) 到 河埒口 的公交车
- 张巷 到 溪北新村 的公交车
- 王巷(滨湖医院) 到 无锡公交(汽车西站) 的公交车
- 上里东 到 公路处(粱溪大桥) 的公交车
- 河埒口 到 航道处 的公交车
- 溪北新村 到 交通局 的公交车
- 无锡公交(汽车西站) 到 五里新村 的公交车
- 公路处(粱溪大桥) 到 永安桥 的公交车
- 航道处 到 新交电胜利门 的公交车
- 交通局 到 莲蓉桥 的公交车
- 五里新村 到 春申广场 的公交车
- 永安桥 到 火车站 的公交车
- 新交电胜利门 到 北新路 的公交车
- 莲蓉桥 到 漂染厂 的公交车
- 春申广场 到 江海东路 的公交车
- 火车站 到 黄泥头 的公交车