思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡58路公交车线路查询
无锡58路
(胜利门→公交修理厂)
首末班车时间:06:00-18:00
1
胜利门
2
北塘医院
3
三里桥
4
古运河小区
5
吴桥
6
后张巷(丽新康复医院)
7
黄巷
8
五河新村
9
郑巷
10
高泾南
11
高泾北
12
瓦屑坝
13
龙塘岸
14
黄巷环卫站
15
毛巷村
16
振达钢管厂
17
大绛巷
18
庄前村委
19
庄前新村
20
彩印厂
21
公交修理厂
热门站站查询
胜利门 到 吴桥 的公交车
北塘医院 到 后张巷(丽新康复医院) 的公交车
三里桥 到 黄巷 的公交车
古运河小区 到 五河新村 的公交车
吴桥 到 郑巷 的公交车
后张巷(丽新康复医院) 到 高泾南 的公交车
黄巷 到 高泾北 的公交车
五河新村 到 瓦屑坝 的公交车
郑巷 到 龙塘岸 的公交车
高泾南 到 黄巷环卫站 的公交车
高泾北 到 毛巷村 的公交车
瓦屑坝 到 振达钢管厂 的公交车
龙塘岸 到 大绛巷 的公交车
黄巷环卫站 到 庄前村委 的公交车
毛巷村 到 庄前新村 的公交车
振达钢管厂 到 彩印厂 的公交车