思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江纳西大酒店公交车线路
丽江纳西大酒店 - 公交车站
丽江纳西大酒店公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)纳西大酒店的公交车线路有:14路环线。
14路环线
(纳西大酒店站→纳西大酒店站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
纳西大酒店
-
市气象局
-
烟草小区
-
正青园
-
兴龙小区
-
太和西路
-
市质检局
-
市林业局
-
太和油库
-
现云村
-
怡景苑
-
祥和顺天
-
古城区民政局
-
干休所
-
机床厂
-
客运站路口
-
三家村转台
-
忠义市场
-
休闲广场
-
玉龙县医院
-
金凯广场
-
纳西大酒店
-
沿途公交
14路环线
(纳西大酒店站→纳西大酒店站)