思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江阳光花园公交车线路
丽江阳光花园 - 公交车站
丽江阳光花园公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)阳光花园的公交车线路有:11路环线。
11路环线
(旅游学院站→旅游学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
旅游学院
-
遗产公园南门
-
束河叉路口
-
农行小区
-
瑞雪广场
-
邮电新苑
-
丽江市公共汽车公司
-
象山中路
-
中级法院
-
新苗幼儿园
-
民航站
-
古城区政府
-
市医院
-
工贸商场
-
百信商场
-
七星街
-
彩路酒店
-
玉龙县医院
-
柏龙水榭
-
丽客隆
-
客运站
-
大研中学
-
三家村
-
忠义市场
-
白龙休闲文化广场
-
新森龙大酒店
-
彩路酒店
-
七星街
-
百信商场
-
工贸商场
-
市医院
-
古城区政府
-
福慧市场
-
民航站
-
新苗幼儿园
-
中级法院
-
象山中路
-
香格里园
-
阳光花园
-
国际大港酒店
-
丽江家园
-
农行小区
-
束河叉路口
-
遗产公园南门
-
旅游学院
-
沿途公交
11路环线
(旅游学院站→旅游学院站)