思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江古城口公交车线路
丽江古城口 - 公交车站
丽江古城口公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)古城口的公交车线路有:2路、3路。
2路
(古城口站→古城口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
古城口
-
七星街
-
公路总段
-
明珍广场
-
白龙广场
-
忠义市场
-
昭庆市场
-
南门街
-
古城建材市场
-
叶氏修理厂
-
金山安乐村
-
金山派出所
-
职工培训中心
-
金虹水泥厂
-
石油公司
-
武警支队
-
北门市场
-
古城停车场
-
玉缘桥
-
古城口
-
3路
(市民族中专站→南门街站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
市民族中专
-
文荣村
-
清溪水库
-
玉峰家属院
-
象山路
-
市妇幼保健站
-
黑龙潭
-
红太阳广场
-
古城口
-
七星街
-
公路总段
-
明珍广场
-
白龙广场
-
忠义市场
-
昭庆市场
-
南门街
-
沿途公交
2路
(古城口站→古城口站)
3路
(市民族中专站→南门街站)