思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江白华路口公交车线路
丽江白华路口 - 公交车站
丽江白华路口公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)白华路口的公交车线路有:1路。
1路
(彩路酒店站→彩路酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:30-24:00
彩路酒店
-
七星街
-
百信商场
-
工贸商场
-
市医院
-
区政府
-
福慧市场
-
民航站
-
消防队
-
福慧学校
-
东界河
-
宏文市场
-
金鹿巷
-
东干河中段
-
南段上片
-
园丁小区
-
玉龙县一中
-
白华路口
-
阿丹阁酒店
-
金凯广场
-
玉龙县医院
-
新森龙酒店
-
彩路酒店
-
沿途公交
1路
(彩路酒店站→彩路酒店站)