思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡508路公交车线路查询
无锡508路
(朝阳广场(南禅寺)→溪南新村(稻香路))
1
朝阳广场(南禅寺)
2
南禅寺(朝阳广场)
3
解放东路
4
八佰伴(华夏银行)
5
学前街
6
薛福成故居
7
小木桥
8
梁溪大桥
9
运河饭店
10
开源大桥
11
蠡桥
12
北桥
13
稻香新村
14
过巷
15
水秀新村(稻香路)
16
溪东路
17
溪南新村(稻香路)
热门站站查询
朝阳广场(南禅寺) 到 学前街 的公交车
南禅寺(朝阳广场) 到 薛福成故居 的公交车
解放东路 到 小木桥 的公交车
八佰伴(华夏银行) 到 梁溪大桥 的公交车
学前街 到 运河饭店 的公交车
薛福成故居 到 开源大桥 的公交车
小木桥 到 蠡桥 的公交车
梁溪大桥 到 北桥 的公交车
运河饭店 到 稻香新村 的公交车
开源大桥 到 过巷 的公交车
蠡桥 到 水秀新村(稻香路) 的公交车