思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡65路支公交车线路查询
无锡65路支
(火车站→坊前)
首末班车时间:06:00-18:00
1
火车站
2
胜利门
3
八佰伴(三凤桥)
4
新生路(八佰伴)
5
风光里
6
风雷新村
7
学前东路
8
金海里
9
冷渎桥
10
叙丰里
11
前进桥
12
前进花园
13
太湖花园三期
14
长江国际花园
15
新区医院
16
红旗花园
17
路灯管理处
18
春潮三区
19
行创四路(新光路)
20
锡甘路
21
万裕苑南大门
22
无锡技师学院(坊前路)
23
坊前
热门站站查询
火车站 到 风光里 的公交车
胜利门 到 风雷新村 的公交车
八佰伴(三凤桥) 到 学前东路 的公交车
新生路(八佰伴) 到 金海里 的公交车
风光里 到 冷渎桥 的公交车
风雷新村 到 叙丰里 的公交车
学前东路 到 前进桥 的公交车
金海里 到 前进花园 的公交车
冷渎桥 到 太湖花园三期 的公交车
叙丰里 到 长江国际花园 的公交车
前进桥 到 新区医院 的公交车
前进花园 到 红旗花园 的公交车
太湖花园三期 到 路灯管理处 的公交车
长江国际花园 到 春潮三区 的公交车
新区医院 到 行创四路(新光路) 的公交车
红旗花园 到 锡甘路 的公交车