无锡605路(洛社客运站→区行政服务中心)
全程票价(元):2.00(空调);
- 热门站站查询
- 洛社客运站 到 洛社火车站 的公交车
- 张镇 到 铁路站 的公交车
- 天奇 到 石塘湾西 的公交车
- 洛龙 到 石塘湾 的公交车
- 洛社火车站 到 秦家庄 的公交车
- 铁路站 到 阳光印染 的公交车
- 石塘湾西 到 强巷 的公交车
- 石塘湾 到 小孙巷 的公交车
- 秦家庄 到 梅泾村委 的公交车
- 阳光印染 到 梅泾菜场 的公交车
- 强巷 到 华天化工 的公交车
- 小孙巷 到 旅游商贸学校 的公交车
- 梅泾村委 到 广石路小区 的公交车
- 梅泾菜场 到 广石路 的公交车
- 华天化工 到 市七纺机厂 的公交车
- 旅游商贸学校 到 林陆巷 的公交车
- 广石路小区 到 锡山口腔医院 的公交车
- 广石路 到 天一村 的公交车
- 市七纺机厂 到 天润园 的公交车
- 林陆巷 到 五号桥 的公交车
- 锡山口腔医院 到 胡家渡 的公交车