无锡610路(前洲客运站→龙光路(古华山路))
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
-
1前洲客运站
-
2财富中心
-
3前洲
-
4宏泰电机
-
5邓巷
-
6中圩
-
7北圩
-
8仓桥
-
9刘巷(堰玉路)
-
10堰桥
-
11堰桥中心医院
-
12堰新路
-
13吴文化公园
-
14时代广场
-
15区行政审批中心(加州洋房)
-
16市民广场(区行政服务中心)
-
17杨泗坝头
-
18胡家渡
-
19五号桥(好得家广场)
-
20天润园
-
21天一村
-
22锡山口腔医院
-
23林陆巷
-
24市七纺机厂
-
25振达钢管厂
-
26东汀桥
-
27民丰里
-
28101医院
-
29三院
-
30莲蓉桥
-
31新交电胜利门(婚庆礼仪总汇)
-
32五爱北路(金置电脑广场)
-
33五爱广场(中信银行)
-
34龙光路(古华山路)
- 热门站站查询
- 前洲客运站 到 堰桥 的公交车
- 财富中心 到 堰桥中心医院 的公交车
- 前洲 到 堰新路 的公交车
- 宏泰电机 到 吴文化公园 的公交车
- 邓巷 到 时代广场 的公交车
- 中圩 到 区行政审批中心(加州洋房) 的公交车
- 北圩 到 市民广场(区行政服务中心) 的公交车
- 仓桥 到 杨泗坝头 的公交车
- 刘巷(堰玉路) 到 胡家渡 的公交车
- 堰桥 到 五号桥(好得家广场) 的公交车
- 堰桥中心医院 到 天润园 的公交车
- 堰新路 到 天一村 的公交车
- 吴文化公园 到 锡山口腔医院 的公交车
- 时代广场 到 林陆巷 的公交车
- 区行政审批中心(加州洋房) 到 市七纺机厂 的公交车
- 市民广场(区行政服务中心) 到 振达钢管厂 的公交车
- 杨泗坝头 到 东汀桥 的公交车
- 胡家渡 到 民丰里 的公交车
- 五号桥(好得家广场) 到 101医院 的公交车
- 天润园 到 三院 的公交车
- 天一村 到 莲蓉桥 的公交车