无锡701路(东方国际皮革城→东方国际皮革城)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1东方国际皮革城
-
2乡镇企业博物馆
-
3蔚蓝广场
-
4金锡苑
-
5中大诺卡小镇
-
6广益星苑
-
7广益路(广益睦邻中心)
-
8广南路
-
9莫家庄(民航大酒店)
-
10山墩凹(中储建材市场)
-
11广瑞路(甲状腺乳房病医院)
-
12木材公司
-
13火车站(东)
-
14吉祥桥(江苏银行)
-
15东门(保利广场)
-
16东林书院
-
17槐古桥
-
18风光里
-
19风雷新村
-
20江海新村
-
21宁海里
-
22尤渡苑
-
23崇安集贸市场(东方汽车二城)
-
24春江桥
-
25华夏南路
-
26春江花园
-
27春合苑
-
28宝城花园
-
29友谊中路
-
30锡州路
-
31二泉苑
-
32竹苑新村
-
33云林苑
-
34祇陀寺
-
35信息职业技术学院
-
36合心路
-
37春雷村
-
38友谊钢材市场
-
39锡惠公交
-
40东方国际皮革城
- 热门站站查询
- 东方国际皮革城 到 江海新村 的公交车
- 乡镇企业博物馆 到 宁海里 的公交车
- 蔚蓝广场 到 尤渡苑 的公交车
- 金锡苑 到 崇安集贸市场(东方汽车二城) 的公交车
- 中大诺卡小镇 到 春江桥 的公交车
- 广益星苑 到 华夏南路 的公交车
- 广益路(广益睦邻中心) 到 春江花园 的公交车
- 广南路 到 春合苑 的公交车
- 莫家庄(民航大酒店) 到 宝城花园 的公交车
- 山墩凹(中储建材市场) 到 友谊中路 的公交车
- 广瑞路(甲状腺乳房病医院) 到 锡州路 的公交车
- 木材公司 到 二泉苑 的公交车
- 火车站(东) 到 竹苑新村 的公交车
- 吉祥桥(江苏银行) 到 云林苑 的公交车
- 东门(保利广场) 到 祇陀寺 的公交车
- 东林书院 到 信息职业技术学院 的公交车
- 槐古桥 到 合心路 的公交车
- 风光里 到 春雷村 的公交车
- 风雷新村 到 友谊钢材市场 的公交车
- 江海新村 到 锡惠公交 的公交车
- 宁海里 到 东方国际皮革城 的公交车